Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео
Форум \ Оффтоп \ Смотреть хоккей через Android-устройства
#1 antaeus, 10.01.14 @ 20:58
Мне неоднократно задавали вопросы, как можно смотреть ТВ на телефоне или планшете, чтобы посмотреть хоккей? Существует довольно много способов, как это сделать. Как владелец андроид-устройств расскажу как реализовать на них. Начнем с того, что у кого-то все есть, и не нужно заморачиваться, я их поздравляю, можно не читать данный обзор. Вот относительно стандартные и просты способы просмотра:

1. Каналы через телек по эфиру, кабелю или цифровые.

2. КХЛ-ТВ через комп, ноут (PC), далее через HDMI на телек (сопка, флеш или IPTV - не важно).

3. Планшет, все тоже самое - переходник micro-HDMI - HDMI

4. Смарт-ТВ с инетом.

5. Экзотический способ просмотра. Линукс-дивайсы, типа Raspberry-Pi (http://xn--d1ahdlaceegmkmr8i.xn--p1ai/story/6-things-with-raspberry-pi/).


Переходим к топику. Исходящие данные. Немного времени и желания для того, чтобы настроить. Андроид-устройство (планшет и/или телефон, чем мощнее, тем лучше), wi-fi, безлимитный интернет (безлимитный 3G пойдет, но не во всех случаях).

1. Всё стандартно - открываем браузер, поддерживающий Java, например, Dolphin browser (https://play.google.com/store/apps/details?id=mobi.mgeek.TunnyBrowser), грузим онхоккей и смотрим матч.

2. Владельцы МТС могут подгрузить приложение МТС-ТВ (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softspb.tv.mts) и смотреть ТВ.

3. Сопка, программа Sopcast http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=328876

4. Программа Онлайн ТВ, старая проверсия.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=401040
http://4pda.ru/forum/index.php?

5. Цифровое ТВ. Присмотритесь к своему провайдеру. Даже если у вас дома нет тв-медиацентра или тв-декодера, то Ваш провайдер скорее всего предоставляет бесплатно пакет цифрового телевидения (IPTV). Зайдите на сайт прова или позвоните в техподдержку. На сайте провайдера есть подробные инструкции как установить на свой компьютер IPTV. Что же касается планшетов и телефонов на андроиде, то рекомендую программу IPTV (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314120). По ссылке все подробно расписано, установки, возможные вопросы, в том числе обсуждения пользователей.

#2 antaeus, 11.01.14 @ 13:25
Нет редактирования, в браузере долфин речь шла о технологии flash, a не java.

Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.