Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео
Форум \ ХК Сибирь \ Тройка лучших сезона 18/19
#1 Зануда, 03.03.19 @ 11:24
Пока межсезонье и нам не представили ни генерального менеджера, ни главного тренера, можно подбить окончательные итоги по голосованию за тройки лучших. Естественно , по версии гостевой книги болельщиков.Профсоюз долбоёбов из вконтактика уже выдал свою версию, и нам тоже не стоит отставать.

1. Тейлор 223
Так говорит математика. Тейлор, в отличии от других вратарей, побеждавших в данном конкурсе в предыдущие годы, явно не вывозил и не затаскивал весь сезон. Были у него отдельные неплохие матчи, были матчи проведенные на уровне, но сказать, чтобы прям рвал и метал и выручал неоднократно нельзя. Но его девять побед и три сухаря трансформировались в максимальное число голосов. Вроде как Фаст намякивал, что Тейлора не оставят на следующий сезон. Значит надо искать вратаря более высокого класса. А это очень нелегко.

2.Михайлов 184
Никита единственный, кто сражался с самого начала чемпионата, не раз признавался новичком недели и месяца и для дебютанта сыграл просто великолепно.Единственное, что кажется мне нецелевым использованием, это то, что парня перевели на край. Из него мог бы вырасти очень хороший по меркам КХЛ центр.
Сугубо рад, что именно мне довелось обратить внимание почтенной публики на этого парня ещё в цветах песцов и тем увеличить размеры онолитего до предельных.

3. Романцев 136
Данила-мастер прям таки хрестоматийный пример, как берется парень из вышки и делается прима в команде КХЛ. Если бы не травмы его партнеров по звену, пер бы он и дальше.Единственная заслуга нашего ТШ в этом сезоне, это тройка Романцева в её классическом виде. Там и стиль был виден и манера игры.

4. Демидов 130
Парень тоже продемонстрировал потрясающий рост. И если в начале сезона он в большинстве играл только в подыгрыше или угрожал проходом, то в конце и бросок продемонстрировал вполне себе приличный. И дриблинг у парня есть, и пас, и в отборе весьма пристойно играет. Есть пробелы в позиционной обороне, но это дело наживное.

5.Принц 112
За тридцать игр, меньше чем за пол сезона парень сумел влюбить в себя часть публики. Великолепная техника, хороший бросок кистями, красивый номер и фамилия на заглядение. Что еще надо, чтобы попасть в пятерку? Он конечно не лидер и не боец, но проявил себя с лучшей стороны.
Продолжим наши игры.

6. Брюле 96
Те же тридцать игр. Парня брали на первого центра и на большинство, парень выдал то, что от него хотели. Конечно, он далеко тот центр, которые у нас бывали в лучшие времена, но после жуткого начала именно Брюле внушил нам некие призрачные надежды. Как и все леги сдулся в последний момент, но на то были объективные причины.

7.Логинов 93
Был лидером весь сезон.Видно было что старается тащить за собой команду. Играл не безошибочно, но не равнодушно и не сдавался до последнего.

8.Саюстов 83
Вот этот парень оправдал своё приглашение на все 100%. Мощно накатил на финиш, делал заметным любое звено, в котором играл и заслуживает всяческих похвал. Задача оставить его на следующий сезон должна быть одной из самых приоритетных в межсезонье. Саюстов - это готовое звено.

9.Красиков 82
Алёша, конечно бывало радовал, бывало огорчал. Но вот сказать, что уровень его мастерства растет, и у него появилась стабильность я не могу. Как то он по воле волн болтался, как поплавок. Не выручила нас вратарская бригада и к Алёше это тоже относится.

10.Пелтола 80
Ну вот как-то парень и старается, и на себя ловит, и забросить может, а для меня это выглядит каким-то движением вниз.От эстетского Лехтеря, через великолепного Коскиранту и до Пелтолы. Парня оставили еще на сезон. Но на такого слишком обычного игрока тратить легионерскую вакансию... Я не знаю.

11. Шашков 79
Перед МЧМ весьма старался. Парень весьма ограниченный в своём функционале и даже сырой. Но при должной работе может вполне стать кем-то вроде Димы Дударева, если будет шлифовать свои лучшие стороны. У него было определенное лобби, которое не оставляло его на протяжении всех голосований, это и подняло его так высоко.

12.Карон 78
Вот этот парень начал ярко, лез на пятак, сражался и здорово помог. Но потом оставил свой яркий стиль в угоду командному унынию и предсказуемо сдал. Он остается у нас еще на год, и ГТ надо будеи правильно его использовать, поскольку в обороне он слабоват, да и в поле недостаточно креативен.

13. Первушин 73
Вова в полном порядке, играл хорошо, старался, являл бойцовские качества, по мере сил помогал в атаке и вообще феерил временами. Если бы не травмы, то принес бы ещё больше пользы.

14. Шаров 60
Самое большое разочарование от сезона. Вернее, не оправдал надежд на прогресс. Тоже перевели из центра в край,и вроде статистика неплохая на общем удручающем фоне, но его потенциал позволяет рассчитывать на много большее.

15.Ткаченко 59
Старался парень. Что-то отдал,что-то забросил. На фоне безнадеги начала сезона его даже отмечали. Но тоже сейчас на распутье, чтобы стать игроком уровня КХЛ надо прибавлять. Поехали дальше

16.Казаков 52
Определенно помог, вроде как и взяли не зря. Но для перспектив и амбициозных планов этот парень недостаточно хорош. Как Жоффрей, бег,суета, броски. Но стабильности не хватает.

17. Игнатович 47
Максим вроде как на уровне. Парень с нашего двора и всё такое. Нормальный для него сезон. На обшем фоне даже пару раз порадовал.

18. Зырянов 46
Игрок он ролевой. Трудолюбивый и старательный. Такие должны быть, в каждой команде.

19.Миловзоров 46
Егор в очередной раз вернулся к родным пенатам. Уровень у него вполне для нас, 22 балла за результативность за 24 игры. Нашефсё будет, если продержится ещё пару сезонов.

20.Комаров 41
Разыгрался парень к концу сезона. Конечно, для того, чтобы исправно играть центра не хватает ему мощи и защитных навыков, но он ещё молод и может прибавить.

21.Яковлев 36
Яша у нас по статистике совсем никакой. Всё его старание как у паровоза, весь пар которого уходит в свисток.Если бы не пара стычек, и в памяти бы не отложился. И в креативщики он никак, и в ролевики.

22.Наумов 20
Всё у парня было для прогресса, но тоже поддался инерции. Как-то никак, а ведь быстрый и решительный защитник.

23.Савченко 15
Не оправдал ожиданий. Что в обороне косячит это мы увидели, а вот то, что атаке может помочь и в большинстве хорош - нет.

24.Пиганович 14
Травмы не дали парню показать себя во всем блеске. Хотя поначалу выглядел неплохо.

25.Пешехонов 14
Так и не оправился от печального начала, и не запомнился особо ничем. Хотя есть потенциал, работать надо.

26.Морозов 9
Морозик он по всем раскладам должен был быть как Ожиганов. Но, несмотря на поездку на МЧМ , в росте остановился. Ему прогрессировать надо семимильными шагами, а он тормозит.

27.Алексеев 8
Костя нашефсё и всё такое, но деградировал больше всех. Работать надо, стараться. Былые заслуги и количество матчей за родную команду это не индульгенция.

28.Лукин 6
Лука, конечно, в подыгрыше вообще никакой. Но на фоне всеобщего уныния временами выглядел бодрячком. Пару раз схватывался с парнями крупнее себя и вообще старался.

29.Воробей 1
Не раскрыл потенциал. А есть у парня задатки.

30.Климонтов 1
Для взятого в середине сезона парня и отыграл много, и запомнился. Интересна его дальнейшая судьба.

Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.