Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

По информации сайта www.sportsdaily.ru экс-тафгай Всея Руси Александр Юдин не далее как 13 января произвел задержание воришки вознамерившегося украсть 12 мобильных телефонов из раздевалки подопечных Александра.

Цитата: «Не долго думая, Юдин привязал воришку к скамейке шнурком от коньков и приставил родителей юных хоккеистов охранять негодяя — до приезда милиции. А затем, как ни в чем не бывало, вернулся на свое тренерское место. Матч прерывать из-за ЧП не пришлось.» Целиком: http://www.sportsdaily.ru/articles/yudin-boretsya-s-vorami-24131

В преддверии финальной части чемпионата КХЛ наш сайт настоятельно рекомендует обратить внимание менеджеров ХК «Авангард» на Александра Юдина в качестве кандидата на пост тренера клуба. Утвердив его кандидатуру клуб из омской области сразу убьет двух зайцев: во-первых, наступит определенность с тренером, а во-вторых, это обезопасит инвентарь игроков от пропажи, дабы не повторилась кража двух клюшек Яромира Ягра из раздевалки в игре с московским Динамо в 2005 году.

©Интеллигентное быдло