Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

 

Сезон закончен, пора и бабки подбить. Голосовали, как могли, вот чего наголосовали в итоге.
1.Окулов 547
По праву, ничего не скажешь. Про Костю много говорили и писали и в прессе, и в болельщицких кругах. Прогресс просто поразительный. Повторяться не хочется, несколько цифр только если. Три удаления за 59 игр. 9 победных шайб. Процент выигранных вбрасываний с 27 поднял до 49,6%. Хитрый трюк со вбрасыванием с Кузней. Можно попенять только на меньшее количество передач, по сравнению с заброшенными шайбами, что для центра играющего лицом к воротам несколько неканонично. Но партнеры у него менялись, и это в укор ТШ, что так и не подобрали ему подходящих партнеров.
Я буду искренне и глубоко ненавидеть ту команду, которая его у нас заберет.Не менее яростно, чем сосиску за Вову.

2.Красиков 376
Красиков набрал своих голосов тем, что не разочаровал. Дисква и травма Салака дала ему гораздо больше времени, нежели надо бы в его возрасте и с его уровнем мастерства. Но выручал или старался выручать когда было надо. Конечно, работать ему ещё и работать, толчки у него коротенькие, не так быстро перемещается между стойками, как хотелось, слабенько играет клюшкой, шайбы ловить и отбивать старается классически, забывая о том, что современные вратари не стесняются пустить в ход и локти, и плечи и предплечья. В общем работы вагон, но если будет пахать, будет крепкий мастеровитый вратарь.
3.Беляков 293
Феде мы набросали голосов за личное мужество. 141 блокированный бросок, 127 силовых приемов. А его блок броска Куляша при разгромном счете? Потому и простили Феде и его многочисленные косяки непосредственно при исполнении своих прямых оборонительных обязанностей. Федя теряет позицию, Федя медлителен в принятии решений,Федя не обладает достаточной стартовой скоростью, Федя не может отдать пас дальше , чем на три шага. Но мы всё равно любим Федю.

4.Шалунов 278
После первого возвращения из сборной играть , по большому счету, прекратил. Подавляющее большинство баллов набрал в начале сезона, ничего не показав в решающих матчах.
5.Тейлор 271
За 29 игр набрал столько голосов.5 сухарей, КН - 1,75. Процент отраженных бросков - 94. Видно было, как он сражался до последнего. Вратарь не без недостатков, и привозил себе сам, и ворота терял, и рисковал с клюшечкой неоправданно, но из тех ребят, что мы хватали на ходу, лучший. Уверен, работу себе в КХЛ найдет, неплохо поднял свои котировки.
6.Санников 254
Стёпа - наше всё. Так вот рос, рос на наших глазах и дорос до капитана. Может он не так виртуозен, как другие парни, но то что он умеет, делает или хорошо, или очень хорошо.Все делает поступательно, растет игровое время, статистика и народная любовь.
7. Шумаков 225
Все то же, что и о Шалунове.Начал за здравие, но в решающий момент не помог.
8. Артюхин 183
Тут тоже вопрос к нашему ТШ. Так и не смогли использовать с максимальной эффективностью.Папа так и не понял, чего он от Артюхина хочет. Пытался переучивать, переделывать,так и не сообразил. А жаль.
9. Полашек 165
В подыгрыше и в большинстве отыграл очень хорошо. Хотя сколько раз мы вопили после его обрезов на синей. И тут тоже вопрос к папе, лучший защитник большинства, почему не используется на полную мощь? Показательно, как играет в сборной, тамошние тренеры смогли нивелировать его недостатки и использовать достоинства.
10.Кемпайнен 131
Дано. Приличный центр для игры на вбрасываниях, пятаке и у бортов. Продуктивен с быстрыми активными краями. Но у нас были все время какие-то непонятки с составом, Кемпайнен и на 50% себя не показал.

 

11.Бойчук 130
За 35 игр набрал голосов столько же, сколько Кемпайнен за 60. Опять же, дано, быстрый крайний нападающий, с хорошим броском в касание, способный обыграться, подержать шайбу в позиционном нападении, с хорошей стартовой скоростью. И кого из него делает папа? Пауэрфорварда.
12.Миловзоров 112
Егорка вернулся, и не подвел. Играл азартно, здорово помог Окулову,опять же свой, буржуинский. В общем даже жаль, что раньше его не вернули.
13.Глухов 85
Пришел по ходу сезона, повезло, что папа не стал из него никого делать. Центр третьего звена, с лучшим процентом выигранных вбрасываний, хорошо обороняющийся в меньшинстве, в общем и целом положительно себя зарекомендовал.символ понимания того, что молодежь не вывезет сама.
14.Мишарин 81
Вот Жора опять по травме много пропустил. Но когда набрал форму и вкатился, был едва ли не лучший наш защитник. Все при нем, но такой хрупкий.
15.Наумов 51
А вот Влад молодец. Да, стартовая скорость у него не очень, да, ему не хватает габаритов, да, он бывает убегает вперед нападающих. Но парень прогрессирует, старается и вполне себе достойно выглядит на фоне нашей обороны.
16.Алексеев 51 
Косте накидали за то, что вернулся.Видно, что потогонная система коней несколько сместила его акценты, утерял в выносливости, не сразу смог переварить обрушившееся на него игровое время.Но любовь народная она не ржавеет.
17.Скабелка 46 
Ну мы к нему предвзято относились, потому что он Скабелка. Три гола за 35 игр, чего тут ещё добавить.
18.Первушин 43
У меня сложилось впечатление незавершенности всех его действий. Вроде проскочит по борту, надо бы пас отдать, а он не дает. В обороне тоже, вроде бы применил силовой, надо бы овладеть шайбой, а он замирает. 
19.Налимов 40
За пять игр столько накидали. Потенциал конечно чудовищный, но распиздяй. А жаль, данные феноменальные.
20.Воробьёв 40
Интересный,характерный парнишка. В первой паре выходил.Плюс в карму ему, что подошел в аэропорту, извинился. Совестливый. Так то данные у него отменные, и тактически обучен, и в борьбе неуступчив, и пасик может отдать.
21.Игнатович 33
Хреновый у Макса вышел сезон, и поломался сразу, и ждали мы его,ждали.Вроде и вышел, и какие-то очки стал набирать, и бился-боролся, но потерянного не вернуть, так просуетился. Но мы то верим.
22. Зырянов 22
17 игр сыграл, очков не набрал, авансом его отмечали некоторые базовые авторы. Потенциал вроде есть, но где твой бросок, нападающий?
23.Артёмов 20
Тоже не понял я, чего папа от него хочет. Парень вроде не без способностей, но развернуться ему не дали.
24.Верещагин 20
Ждали фееричного взлета, но Ваня не стал прогрессировать. Может травмы и перестановки сбили его порыв, но я то его уже в лидерах видел, а он скис.
25.Бутузов 17
Какие ожидания были перед сезоном, какие военные песни исполнялись. Не взошло. Поломался и морально тоже. Правда папа верил до конца и неожиданно поставил его в первый состав на решающие игры. И у папы не взошло.
26.Хлопотов 11
То в край его ставили, то потом в центр.Вбрасывания у него 39%. Так м не понял я, чего папа от него хотед.
27.Соколов 9
10 игр, две передачи. Парень старался, это очевидно.
25. Неколенко 5
Ну вот что я запомнил, что его подбили на раскатке.