12.11.07 @ 11:56 — 25-й тур

Прогноз на 25-й тур дает известный хоккейный болельщик с многолетним стажем Steel Rat:

Витязь - Металлург Мг. -2. Кем усмирить бандитов, у магнитов найдется. А по игре Витьки против Металлурга – мальчики.

Амур - Трактор. +1. О, какая игра! Тиграм победа нужна как воздух, но и назармальчики, сдувшись перед перерывом, немало от грязного Нази рессорой наполучали, и бегать будут, как заведенные. Мое ИМХО – все решат вратари. И здесь у Амура есть шанс. Минимальная победа хозяев, возможно, в овере или по буллитам.

Сибирь - С.Юлаев. +1. И хочется, и колется… У салатных возникает конкуренция вратарей, три медведя в одной берлоге не уживутся. С нашим пневым нападением пробивать их будет тяжко. Но, с другой стороны, мы уже немало игр с лидерами на валидоле провели, и если захотим, то и сможем. Победа Сибири, возможно, в овере. А вот если дойдет до буллитов, то тут нам ничего не светит.

Металлург Нк. - Лада. +3. Всегда подозревал, что в кузне играют игроки-мазохисты. Ну практически сняли уже дедушку, так нет – письма пишут: «Верните нам нашего Господина, без его плетки, хлыста и золотого дождя – жисть не в жисть». Вернули, хотя и с последним китайским предупреждением. Теперь вот надо доказывать слова делом, и рвать за дедушку жо… А «Лада» не на свое место припарковалась, оторвут ей бампера и крылья.

Авангард - Химик. +1. Не люблю обе эти команды, за мелкую пакостность. Дома омские бегунки выиграют, но не без проблем.

Спартак - СКА. -2. Если мясные рассматривают Семина как усиление – вот он им игру с поньками и сделает.

Динамо - Ак Барс. +3. При всей нелюбве к КГБшникам (впрочем, и кошки в число моих любимых команд не входят), чтобы нонешний «Ак Барс» не поиметь – это надо очень постараться!

ХК МВД - Нефтехимик. +1. Еще одна тяжелая для прогноза игра. Если честно, то обе команды мне симпатичны, особливо нефтехимозы с Берниковым. Но все же думаю, Хомутов дома своего не упустит.

Локомотив - Торпедо. +2. Как бы пирожок не пыжился, тут ему ловить нечего.

Северсталь - ЦСКА. +2. Вьюхин знает, как коней оседлывать. Большой специалист!