Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

ВитисьТа же электричка от Курского вокзала, такси, и я в гордом одиночестве наблюдаю за раскаткой любимой команды!) Грозился еще приехать на игру один небеззысвестный журналюга с радива юнитон, не будем здесь называть имен(хотя все догадалися уже что это Стас Берн))) но в нужный момент его телефон не отвечал. НИЗАЧОТ ему! Пересдача 9-го синтибря на игре с Динамой).

Перед ареной встретил сильнохромающего Карповцева с Хенриксоном... Мне ничего не оставалось как задать тупейший вопрос " Александр, как нога?" на который я получил соответствующий ответ " Нормально". Потом они вдвоем сиделе на верхнем ряду и втыкали игру.
Расстановачки...В воротах Евдокимов. В первом звене на месте Карповцева играл Никитин. При игре в большинстве его менял Семин! Звено Белова без изменений, а вот третье с четвертым постоянно тусовались между собой. Даже бывало Гурень к ним засылался)
Период намба уван.
По началу я аж прифигел. Видимо нашим на завтрак не простую кашу давали с утра... Не узнать команду просто после первой игры! Высокие скорости с первых минут, комбинации, дриблинг триблинг все дела!
И вот мы в большинстве и как по учебнику Логинов встреливает первую шайбалу! аж в сетке по центру ворот застряла!) Витязь было пошел вперед но дальше средней зоны их пускали редко... Могли еще забить не раз но их воротчик был надежен..Евдокимов тоже вытянул пару сложных бросков...Молодец!
Период намба ту.
Такой же интересный хокей с обоих сторон.Витьки заметно подтянулись! Судья поднимает ручонку вверх витькивыводят шестого полевого и суббутенг по братски добивает шайбу...1-1. Буквально через несколько минут наши играют пять на три около минуты, выходит четвертый витек и варлмчег опять же как по учебнику закатывает шайбу. 1-2!
Особо хочется отметить нашу игру в большинстве в этот день! Ну дык этож совсем другое дело!!!!! Спокойненько так, вошли встали...пас, пас, бросок..подобрали..пас, пас, бросог! ззагляденье просто! В сравнении с предыдущим днем небо и земля!
И еще! Томаш Мойжиш! ЖЖОТ, сцуко! Специально наблюдал за ним всю игру! В меньшинстве держит пятак железно! Поистрепал нервы там витьку до того что он психанул и когда судья моргнул подкосил нашего Томаша клюхой. Но судья моргал быстро и удаление яму втюхнул)Выходы один в один Томаш присекает в корне! Мыслю я, не ошиблись мы с ним!
Были и песдяны! Один на один! Особенно прикольно было когда номер 4 Витьков против номер 4 Сибири ( Это нумер Мойжиша, кто не догадалсо)))
Вторая шайба в наши ворота на совести Евдокимова...дурная такая с тупого угла ему на плечо и с плеча тиихонечко так не спеша в ворота он сам и завез) итог периода 2-2. Но! Если не считать эту шайбу можно сказать что Евдокимов отстоял безупречно!
А вот в третьем периоде наши немного подсели... а Витьки наоборот прибавили немного... Хочется отметить так же что третье звено Тюрин Лапин-Поснов-Семин-Гусев не плохо смотрелось в этой игре...Тюрин понравился очень, очень интересно и технично играл, они и сравняли счет на последней минуте! Почти секунда в секунду как в первой игре!) ..значит не сдаюццо а борюццо до последней секунды! Это гут!
итог 3-3! овера не назначали, победила дружба.
Снова, после игры половина команды проехала мимо меня, кричащего " Сибирь, малатцы!!!" с каменными лицами и клюшками в положении паралельно катку...( спасибо что на куй не послали )))) зато другая половина клюшками памахала мне и даже адресно в маю сторону похлопала)зачот... Со следующей игры начну составлять чорные списки из тех каму клюшку для выездюков лень поднять и буду принимать меры)))пусть их родителям будет стыдно! К слову о родителях! После игры подошла мама Андрея Поснова, очень милая женщина, видно что гордится сыном...и не зря гордится, чего уж там!)
За два дня моего курсирования по арене из активных местных фанов ко мне никто не подходил...на мои вопросы о существовании организованного сообщества болельщиков все рядо сидящие говорили что фан клуб есть но типа товарищеские игры они вниманием не балут...(????????!!!!) поэтому типа и никто кроме детишек кричалки не заряжает... я не стал этих людей калечить информацией о том что у нас на тренировочную двусторонку народу ходит в три раза больше чем у них вместимость арены ( согласитесь, не гуманно бы это было с моей стороны )))))
Впечатление о команде Витязь образца 7-8.... Зубастая, неплохо сбалансированная команда, способная набить горшков на любой кухне...Просто с ними не будет никому...
За сим прощаюсь, дорогие други, Растилафф Лаптефф.
Слушайте группу РЕКИ и будет вам щщасье!)))))