С небольшим опозданием, уважаемые втыкатели сибирскаго хакея, продолжаю вас вводить вкурс происходящего на выездных матчах камандасы Сибирь!
Место действия: город гирой Массква.

К концу той злапалучной недели оказался я в Питере по делам...но таг как один известный выездюк, любящий ставить сваю подпись на официальных писмах ( впрочем, по праву ) должен был заявиццо уже в пятницу вечером, беру билет на самалет и лечу навстречу человеку-легенде по имени Кирил Киллерович.

Последовательность событий последующих двух дней в моей памяти вспоминаются не с той ясностью, с какой хотелось бы... в общем на следующий день к нам присоединилсо Антон, прилетефший аж из Пендосии и мы начали мирные и дружеские разгаворы у меня на кухне...Как вы сами понимаете, други маи, речь о здоровом образе жизне нами не велась, а вопрос о том как прожить всю жисть со здоровой печенью и с ней же и памиреть не поднимался нами ни разу!) В процессе потребления напитков производства видимо мытищенского кньячного комбината и прослушивания песенок бездарной группы Реки мы выяснили, что Гусу Хидинсу в игре с македонцами без нашей поддержки будет совсем тяжело и двинулись на ногомяч...там к нам присоединился наш Ярославский коллега Андрюха и до вечера следующего дня состав нашей группы поддержки оставался неизменным!)

Ногмячные булкотрясы на удивление победили... "нехороший знак" - вдрук подумалось мне... потом мы до утра жги на танцах в веселом питейном заведении под названием "Проект Оги") после непродолжительного сна отжыг продолжился но уже под гитарку!

И вот приходит время мчаццо в Лужники на долгожданную игру! Игра проходила не на малой спортивной Арене кагабычна а во Дворце спорта Лужники. гостевого сектора каг такового не было, и поэтому первый период мы сидели разрозненно ...часть в в отдельном секторе рядом с нашими воротами а мы за нашей скамейко в толпе хмурых и не очень доброжелательно глядевших на нас и альнсовский банер болельщиков Динамы. Ни пукнуть ни пернуть что называеццо... после первого периода меняем место дислокации и перемещаемсо к остальным масскофским болелам Сибири...в это же время к нам присоединяеццо как всегда опоздафший антеус с супругой) с этого момента заряды за Сибирь обрели необходимую силу...надо отдать нам должное, с увеличением разрыва в счете эта сила не уменьшалась ни капли, скажу я вам по сикрету, уважаемые фтыкатели сибирскаго хакея... а что толку...к третьему периуду тока наши бойцы смогли очухаццо, сыиринтироваццо во времени и в пространстве, но была уже поздно. Шесть нуль и кто ни спряталсо я не вынават! Вот так нах!!! Что тут можно сказать по самой игре...уже тогда возникла мысль что номера звеньев ( для тех кто пишет адчоты в камсамольской правде, таг называемых шестерок игроков) нужно менять в строго обратной последовательности. И все же кроме как фатальным невезением, иначе такой счот обосновать не магу. Непростительные ошибки в обороне - да, неуверенная игра обоих вратарей - да, но гребанный экибазстус... не до такой же степени . командаса наша не поплыла, не встала а боролась до последней минуты! И моментов много было у нас, но не шла шайба и все тут... а у динамофцев наоборот перла шайба в наше ворота,тереби меня в паху, и перла два периода кряду.
К концу игры наши бойцы, понятно, подустали и сил чтобы поднять клюшко болельщикам нашлось максимум у семи человек...ну да бог им судья и забадай их всех комар...)

О Динамовских болелах... еще на подходе к арене мы уже терли с местными болелами которые были настроены к нам очень даже толерантно и лояльно...респегд им уважуха...в перерыве ко мне подошол известный болельщик Аяврик и пригласил отпраздновать встречу нас и наших команд в "Тряпичке". "Тряпичка" - это кафешка рядом с кассами лужников, где стабильно несколько лет собираюццо болелы Динами до и после домашних матчей. Типа нашей Пельмешки в новосибе но в пяццот раз веселее и в триста восемдесят семь раз круче! очень дружеская и теплая атмосфера плюс крепкие спиртные напитки в продаже!) Нас, болел Сибири, там привецтвовали аплодисментами, дружескими терками о хакее и тостами за любоф и дружбу! Если они читают этот адчот, пусть знают!

Аяврик, Кэп, Доктор, Перси !!! Вы крутые перцы! Респегд вам и уважуха!!! Завтра увидимсо в тряпичке!!!))))

Вскоре Кирюха попер в направлении аэропорта ибо его выед падхадил к канцу, а я тусил в тряпке до часу и на работу патом пойти не смог по техническим причинам...)
Стоит еще отметить такую достопримечательность фанатского сектора Динамо как болела по погонялу баламут) Это дядечка лет шестидесяти каторый еще пацаном на хакее поворачивал деревянные табличко со счетом...так вот...если собрать всю нецензурную брань кузьмичей нашего стадтона за три периода, то получиццо ровно одна десятая из того, что успевает вылетить из уст этого замечательного человека в адрес команды соперников!!!))) слово "придурке" в его текстах звучит каг ласкательное и совсем невинное))) другие болелы вроде как не приветствуют поведение коллеги но видимо из уважения к сединам и стажу боления приходиццо терпеть...)))но слушать его даже прикольно...запишу каг нить на диктофон и выложу! полдня пацтолами и пацстульями гарантирую!!!!!)))))))))

За сим заканчиваю, други маи, ибо через десять минут начало онлиня с торпедой. Адчот о чудо-матче с МуВыДэ на очереди!