Раннее-раннее утро. Коземирычи клюют носами, десант бессовестно дрыхнет, только доблестные уфимские оцелопы из оцелопахранилища просто так из Уфы выехать не дали,а прошмонали нас по всей форме,но отпустили и вот мы за Уфой, состояние после вчерашнего довольно сонное и беспечное. И вдруг в это безмолвие и покой ворвалось Бельвис-радио, со своей новой программой «Утренняя дойка» и со своим новым мегадиджеем Берном, это уже была тяжелая артиллерия Бельвис-радио,он сразу зажег мирно загнивающий пробег,даже такие супершмотки как поллитровый фанат и русмен прямоходячий очнулись и стали требовать есть.

Дорога была хорошая ничего сказать нельзя плохого,кругом замелькали фоккеры и мессеры отечественного производства с гордым именем Лада,тут всем закралась смутное подозрение что мы подъезжаем к центру нашего автомобилестроения,к счастью в нашем конвое не были замечены отечественные монстры,напротив главным спонсором нашего пробега был японский автопром ,представленный почти всеми гигантами японской мысли.
Оп,и Самара,и оглянуться не успели, как под мирное жжужание Бельвис-радио,наполненное креативом,мы оказались под въездной табличкой «Тальятти»,которую сразу оседлал Федя,символизируя что так мы будем разговаривать с ХК «Лада».

Въезжаем в город ,а там никого нет,где жители-нет никого
Слегка напрягаемся, Выставляем флаг на головную антилопу,отлавливаем аборигена, который взамен на его доставку объясняет нам как добраться до ЛДС «Волгарь», долго едем по зеленой зоне-здорово,достопримечательность так сказать,местами видим Волгу,тоже здорово и вот вообщем вот мы и на месте.
«Волгарь» нас не вдохновил,зато рядомрасположенный торговый центр вызывал уважение,слегка помытарившись с парковкой и прочей организацией,мы решили приступить к приему пищи и как люди с голодного края бросились осваивать кафешки расположенные в торговом центре,народ вокруг тихо окуевал от такого количества таких креативных, красивых, замечательных и просто хороших людей в цветах хоккейной Сибири.

Подкрепившись китайской кухней и прочей снедью выездюки расползлись по ТЦ в поисках того,что не найти в Новосибирске,но похоже не приуспели в этом,я же надыбал массажное кресло и отдался ему полностью без остатка на 30 минут,было хорошо.

Время матча приближалось и мы дружною толпой двинулись в лдс,размахивая баннерами,люди вокруг улыбались и были радушно настроены,но все обещали нас обыграть,да и куй с ними-мы шли за победой.
Вошли в лдс,получили отличные программки бесплатно, пофотались с каким то чудищем зеленым с надписью мегафон,ягра почему то самоустранилась от фотографирования,никто не знает почему?
Далее предстоял подъем на наши места,скажу сразу я устал подниматься-высоко однако
Ледовое поле было самым отстойным из всех мной видимых.да и дворец не впечетлял и изнутри тоже, поддержки команды Лада не было совсем если не считать квартета безумных барабанщиков,да еще двух фанатов с флагами и видом отпетых кузмичей.

По матчу уже все вроде сказано,хокки катали вату,зять ипал мозг,мы болели
барабанщики долбились,стадион молчал,и поражение от таких же мешков как и наши хокки в том матче было обидным и я закусился,а тут еще и зять реально специально выбил себе удаление до конца матча и слинял. И после матча основная масса хокков нас проигнорировала, даже Поснов,хорошо хоть есть такие нормальные парни как Берников,Миловзоров ….,хоть как то сгладили обиду.

В общем я закусился и учитывая свою старую неприязнь к белокарповской парочке,я пошел пистить зятя, выхожу к автобусу и вот он злодей и только я начинаю изъяснять ему свою точку зрения,оперируя понятиями пендостан и урюк, как он очень быстро исчезает в автобусе ,делая вид что он меня не заметил,но похоже слова мои его достали,где он теперь)))))
Потом выходили и другие хокки,антилопщики кого то благодарили,кого то игнорировали,я же ругался на всех,я ж Кузьмич и мне можно. Вот тут то и случился конфуз-я перепутал Логинова С Посновым(ну наверно потому что они лучшие в нашей команде)))) и высказал притензию Логинову хотя она относилась только к Поснову.Надеюсь мои извинения дошли до Логинова.

Проводили команду и опять в путь дорогу,впереди нас ждало 2700 км и дом.
Домой ехали ходко и весело,хоть наше Бельвис-радио и понесло потери в лице Берна,но диджей бельвис со своей работой справлялся мастерски. По дороге были заложены антилопские традиции и терминология,но про нее будет рассказано отдельно.

Спасибо други что вы были со мной в этом зачетном мероприятии!!!!!!!!!!!!!!!!!!