Часть Вторая. Челябинская, тоже зачотная БП.
Проснувшись далеко не ранним утром в Магнитогорской гостинице "5 звезд из пятитысяч возможных", отзавтракав во все той же "Станице" двигаем по направлению на Челябинсг - родину оловянных трусов, чугунных носовых платков и сладкой стекловаты! Но мы то знаем что нисматря нинашто Сибирские мужчины все-таки чуть чуть суровее чем Челябинские.... А вот Челябинские женщины, скажу я вам у важаемые втыкатели Хакея с шайбаллой, пожалуй, будут посуровее Сибирских мужчин)

Все мы знали как неприлично поступили Трактористы с Кузнецами накануне, но нам верилось что с нами они будут обходительнее.... Фламер с Замбони приехале из Магнитки в Чилябу ранним утром и на момент нашего антилопства между Мгниткой и Челябингом уже пили чай у гостеприимного болелы Трахтура Рафа в знаменитом пригороде Чилябинсга городе Копейске! ( помните трассу Пенза Копейск из Нашей Рашы?) Раф с вышеупомянутыми поездюками нас встретили на подъезде к этаму самаму капейску и вот мы уже сидим за столом явств и отмечаем наше прибытие на Челябинский выезд! "Было пыво, была вотка, минеральная вада, на закуску памидорка и...... " а зачем нам соббссно дифченки если есть пивчило и вотачка в избытке?)))) а потом был квартирник в дуете с Бельвисом каторый папараццы Гатскай снимал на видио и тем самым обеспечил себя и своих детей до конца жизни потому каг сможет шантажировать нас заснятым кампраматам....а потом его дети будут шантажировать наших с Бельвисам детей кампраматом на их аццофффф.... сцуко....)

Патом мы с фламером и Итальянцем поднимали тосты за харватию.... подействовало! Хорваты нашим ногомячным булкотрясам обеспечили халявные билеты на Чемпионат Европы по ногомячу туда и обратно сразо после преварилоффки....)))) Утррм следующго дня восстанавливаем силенки и за пару часов до игры мы уже на стадио пакупаем билеты аж по 200 р!) там они стоят одинаково на все места... Раньше, на других стадио если наша прессслужба заказывала бесплатные билеты для нас все проходило без сучка без задоринки... а туд.... кароче местная администрация оказалась не на высоте... один забыл, другой помнил но потом тоже забыл, третий ваще ничо слыхом не слыхивал но положение обязывало и ваще стрелки перевел не понятно на кого... обзвонили половину администрации Трахтура, но воз и ныне там... незачот кароче им и наше болельщицкое негодование!

Мы думали что нас будет 11 человек вместе со всеми поездюками... но наши болелы в спорт бар на арене все пребывали и прибывали.... больше 20 ти человег набралось! Кого среди нас тока не было... антилопщеги, поездоффцы альянсеры и поездоффцы неальянсеры, пименоффцы, кузмичоффцы и даже один кенгуровец! Присотствавали и командировачные и бывшие навасибирцы праживающие сейчас в чилябе!Особо отмечу троих наших болел каторые пасматрели игру с Магниткой по телеку и небез участия алкагольных напиткофф па поводу пабеды на следующий день очухалесь уже в поизде между Сибирью и Уралом! Это был их первый выед) Уважуха, хуле... Разместились мы белосиним пятном на самой верхатуре и давай шизить.... Мы: "Сибирь!!!!!" на что полстадио милых и приветливых болел трахтура отвечали нам " Куй сасадь!!!" ...
"ЦЫЫЫБЫР!!!!"
"КУЙ САСАДЬ!!!!"
"ЦЫЫЫБЫР!!!!"
"КУЙ САСАДЬ!!!!"
и таг всю игру....... спасибо вам добрые болельщики трактора.... хотя были и адекватные люди каторые прасили не обращать на этих придурков внимания! ну да бог им судья..... Шизили мы старательно но всвязи с отсутствием на их арене акустики каг таковой до площидки наши заряды врядли долетали в полном оБъеме... и таг, втыкаем мадч!

Первыонахный период поначалу не предвещал ничего плохого.... и туд случаеццо канфуз.... Наш в средней зоне дает пас наперед но шайба застревает в чей то выроненой клюшке.... выход один в ноль - гол.... клюшка сцуко... туд же сбрасывание в центре и снова трахтурист сразу же выходит один в ноль и апять гол.... мы в акуе.... При счете три ноль у меня закралось подозрение что небезызвестный фартовый Тема 92 все таки приехал на мадч и втыкает втихушку игру шифруясь где то среди полчищь болельщиков Трахтора... при счете 5-0 подозрение переходет в полную уверенность ибо других причин для такого канфуза не находиццо при всем желании.... не фартило нам капитально! и старалесь вроде но трактор был на шаг впереди почти в каждом эпизоди и явно словил кураж!

Во второнахе наши подсобрались и не поплыли но и трахтур стал играть от обороны.... После второго те трое что прибыли после просмотра магнитской трансляции решают ехать обратно на ближайшем поезде и покидают арену)))))))))??????????!!!!!!!!!!!
Итог игры вы знаете.... Идем встречать команду... настроение у игрокоф унылое, но мы поддерживаем каг можем... После игры садимся в антилопу и держим путь домой а наших поездюкоф берут в оборот местные болелы и они вместе идут в зачотный бар отмечать единение и выпивать за дружбу фсех болел! ОЛЕ ЧЕЛЯБА!!!!

Каг итог выезда магу сказать адно!!! ни капли не сцать!!! Руки проч от Архипыча!!! ВПИРОТ СИБИРЬ!!! ну и все такое))))
Следующий адчот ждите после игры с ЦСКА, уважаимыи фтыкатели "Абонент временно недоступен 0 Чемпионата России по Хоккею!"

ЗЫ Тема! Ну признайсо уже публично что был все таки в Челябинсге на мадче!!!!!!)))))