Въехали в город в 5 часов 10 минут…..
итак я пришел домой в 5 часов 35 минут, а в 7-30 уже нужно ехать в аэропорт дабы лететь в Москву и я решил по горячим следам написать отчет о поездке в град Омск !

Предвосхищая развитие событий скажу, Бельвис-радио не вышло в эфир, тому виной два, мягко говоря, подонка , которые халатно отнеслись к подготовке к выезду, а именно Джедай (просравший где то зарядное устройство для радиостанции) и Федя (забывший ДВЕ радиостанции в офисе)- жирный незачет!!! и Лошары!

Ну так вот сбор у быстронома на ул. Станционная был назначен на 10 часов утра и все прибыли вовремя, все это кто? ну попробую : Бельвис, Джедай, Мешковоз, Сяшка, Федя, Анубис, Люцифер, Мамонт, Волк & ,банда (3 человека) , Субаровоз, Майк и экипаж короллы(извиняюсь , что не перечисляю но боюсь напутать, а еще приехал Фольксвагеновоз, вообщем собралось нас 20 человек и мы двинулись в путь!!!
колонна: Адский каток, Мамонтовоз, Суровая антилопа и охотничья будка с Волками!

Бодренько стартанули под «Выездную» проехав километров 70 Мамонту стало скучно и он стал меня нервировать, пытаясь обогнать, я естесно притопил ииииии оцелоп меня засек чудо прибором под названием радар.
Я с улыбкой вышел из катка и был очень удивлен на радаре было 169 км. ч. , в уме подсчитывая (сколько дать) бреду в оцелопную шестерку….. я всегда говорил новосибирские оцелопы самые добрые и веселые парни, взяли две сигареты (ибо ларька на пару тройку километров нет) пожелали счасливого пути и вернули докУменты, за что им спасибо, сразу оговорюсь , это были первые и последние оцелопы , которые смогли нас поймать за этот выезд!

Так как решили устроить поздний завтрак за Каргатским постом в желудке заурчало, но тут экипажу катка пришла на помощь Сяшка , накормившая нас в дороге бутербродами с колбаской, которые сама всю ночь делала, за что ей респект и огромное мое каземировское СПАСИБО!

Доехали до кафешки …зачетно покушали, оросили близлежайшие достопримечательности и двинули дальше….но недоезжая 15 км до Барабинска нас ждало следующее испытание….. в мамонтовозе застучало сердечко, да так сильно, что ехать далее не представлялось возможным!
мы все поняли из-за чего вымерли мамонты!!!---из-за невнимательности, конечно мы ему объяснили где у висты ардео двигатель, и что надо иногда проверять масло, но было уже поздно и надо было что то решать.
Выяснив , что СПАСС поедет до Барабинска только за 17000 рублей и то только после предоплаты, принимаем решение оставлять машину у знакомых Мамонта в Куйбышеве..а экипаж распихивать по антилопам.
далее ожидание со стрельбой из пистолета, распитие кофе, спиртного и т.д. короче потеряли минимум полтора часа, а значит времени уже впритык, летим на хоккей!

Когда мы ехали по пробкам города Омска начался первый период и мы узнаем 1:0 , 2:0, 3:0, 4:0…………………окуеть!!!! Успеваем подъехать только к первому перерыву, отправляем Сяшку за билетами, кстати респекты Маше Левинской, Ксюхе и Киллеру, что не забыли про нас и все участвовали в оставлении билетов в кассе для нас!

Ну вот мы и в хопре…игру описывать не буду ибо все видели, но есть вопросы почему Царя не поставили сразу, и почему проеп в первом периоде уже норма???!!!! Ну да ладно аналитегов здесь много разберутся!

Что хочу отметить, выездюкам незачот!!! всем! и нам в том числе, потому что там присутствовали , а именно:
эти выезда , когда количество набирается любым путем никуда негодятся, 60 % приехавших сидят и молчат (у телевизора тоже так можно), нет единения болельщиков, все , кто куда!!!! разбрелись по стадиону, кто в фанатку авангарда, кто отдельно посидеть и что еще удивило до ужаса, некоторые уважаемые мной обитатели вообще во время второго периода бухали в холле и фтыкали хоккей по телевизору, смешно ей богу, и некотрые тоже уважаемые индивидуумы в поддержку команды даже крикнуть Сибирь стеснялись!!!! Так что смотрелся наш сектор так: разрозненные группки , хорошо что был Бумсик и Скам со своими неутомимыми друзьями им зачетище!!!!
…………..и замете это не из-за того, что команда проигрывала, а люди так хотели!!!!!
( в этом столбце я сильно уж мягко все рассказал, но смотрелось все намного поганей)

Ну проиграли мы, но всеж команду встретить надо! Олег белов был уж очень разговорчивый, но мне как то не хотелось подходить, хотя когда он уже пошел к автобусу я сказал «Олег надо песдян всем включая тебя» на , что Олег сказал «раздаем, а толку»,
Женя Хацей вышел злой и если бы ему дать Хена порвал бы наверное!

Мне лично в этой ситуации больше жаль Царя, сначала готовился встать первым, потом облом, потом СТАНОВИСЬ, ромашка блин любит не любит!
..
эхть поехали домой, по дороге домой Джедай проявил себя настоящей ШМОТКОЙ, Сяшка сопротивлялась но морфей и ее превратил в шмотку….

Спасибо Гадскому за предоставленную МП3 сборку зачетище!!!
Спасибо Ягре, Тинке, Хули и всем кто за нас переживал!
Респект Ростику за «выездную»!