Аудио
Видео

В виду очеводно зпидемии холеры, выкосившей сектора ЛДС, численность фанацких рядов страшно поредела. Банда Брука полегла полностью. Альянс на 90% (остались только жиденькие полтора ряда). И лишь только мажоры, взяв под крыло уцелевших Антона (вместо временно выбывшего Юрца), ПБ (вместо 33), а также укрепив состав легионером boss`ом, сохранили боевой состав.

Вначале игра была равна. Наши не проснулись до конца еще ибо нуегонах вставать в такую рань, а кузня наоборот видать выспалась в автобусе и чего то там бегала, но несильно. У соседей выделялись Михайлов сотоварищи и Лапенков (в первую очередь клюшкой с пером багрово-красного цвета, видать успел комуто воткнуть в печень и не вымыл - для устрашения противника). Сначала как в старой песне поется "танцевали не спеша".

Первый бросок на обе команды случился по воротам Кузни. Металлург ответил минуте на 4, всегоже к моменту взятия наших ворот бросков у кузни было три и тут Михайлов как собственно самый наглый на поляне в тот момент, убежал 1 в 0 аккурат по центру, сместился вправо, Николаев в принципе грамотно прикрыл ворота ответным маневром, но домик закрыть не успел. Наши комбинации опасными не выглядели, точности и аккуратности паса катастрофически не хватало.

Выделялось звено Никитенко, пару раз в касание они неплохо бросали после паса от борта в центр, но Соколов поймал, и звено Хацея, в первую очередь оригинальным сочетанием 10-22-27. Никитенковское собственно и создавало все что было за всех остальных Короче "нол-адын" после первого.
Во втором периоде счет сохранился только за счет отжигов Николаева, который умудрялся отбивать по 2-3 броска с добиваниями за атаку. Защита наша че то там помогала, после 3-его выносила обычно, и вроде на пятаке присутствовала, но бросков таких было море. Нападение видимо поняв что в воротах нифига не Хенрикссон, уже прошло половина игры, а счет все еще не 0-5 решило, что можно бы и поиграть.

После замены воротчика в середине игры наши начали потихоньку прибирать инициативу. Тюрин выскочил 1 в 0 и был зацеплен оставшимся далеко сзади Подградски. Буллит. Сам же Денис и не забил. Соколов угадал и успел закрыть димик. А на предпоследней минуте Поснов наконец напомнил себя прошлогоднего, в силовой манере переиграл последнего защитника, который почему то оказался один и выйдя 1 в 0 таки забил. Ассист за пас через полплощадки у Никитина.

Хотелось бы отметить судейство. Удалений хоть и было мало и хоть судил и наш местный судья Волошин не работающий в СЛ, но все было настолько по делу, что выводы об отсутствии такого качества в судействе матчей регулярки делай те каждый сами для себя, а то у меня лишних 300 косарей как то нет нифига :) За судьями можно вспомнить только один момент, когда Николаев выловив "свечку" в ловушку ждал свистка а его все не было... Сергей решил продолжить игру, но выбросив шайбу на лед не попал по ней, нападающий Металлурга был уже в метре, Серега попытался накрыть шайбу снова, упал на колени, наконец то СВИСТОК!! Но шайба выбитая из под ловушки вползает в ворота!!! Охренеть! Хорошо не засчитали....

Третий период был продолжением первых двух. В том плане что градиент матча остался прежним. Наши еще немного прибавили а МНК столько же убавил. У нас в воротах просто прекрасно смотрелся Царегородцев. В одном меньшинстве он просто спас, выловив смертельное замыкание дальней штанги и добивание. Дальние броски почти все ловил (может просто у него фанеры нет под сеткой как у Данилы? :)). Никитин сотоварищи все таки добились справедливости, забив отличный гол. Муратов сильно щелкнул после паса из за ворот с не такой уж и близкой дистанции, но Соколов не смог на сей раз спасти, бросок был реально убойный.

В оставшееся время ничего военного не случилось, Царь все поймал. Белов не играл во второй половине вместе со своей тройкой. А МНК, удалившись за 3 минуты до конца, за оставшуюся одну попытался встрепенуться, но ничего страшного не создал.