Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Второй сезон подряд заканчиваем мы матчем с КГБ. Но если в прошлом сезоне КГБшники вполне могли позволить себе широкий жест, то в нынешнем ожидать от них этого не приходится: в случае поражения упасть могут КГБшники на восьмую строчку (хотя результат матча СКА-СКСЮ непредсказуем), и получить в соперники в первом туре московский шашлык. С другой стороны, три очка могут вынести КГБ на шестую строчку – прямо под непредсказуемых танкистов. Так что наиболее приемлемым для КГБшников результатом будет победа в овере, или по буллитам: гарантированное седьмое место, и в соперниках – волгоделы. С другой стороны для пимов дырявых победа гарантирует 19-е место, любой другой результат ставит его в зависимость от результата дубля Ригасы – Тигеры. Впрочем, разница между 19-м и 20-м – чиста психологическая. Хренли разницы… Так что, думаю, что согласятся наши и на очко.

Дамы и господа, заключительное турне трех столиц продолжается. В сегодняшнем матче «Менты Батьки Мах… ой, простите, Лукашенко» - «Дырявые Сибирские Пимы» задачи перед командами стоят агарамаднейшие! Менты в случае победы сохраняют шансы побороться с Ньюсмтовскими Стилмейкерами за 21-е место, Пимы в случае победы сохраняют шансы на 19-е. Грустно… хотя, впрочем, да, нам же ничего не обещали. По сравнению с ничем задача сродни бесконечности. В общем, улыбаемся и машем…

Я не опоздал… Ну я почти не опоздал… Ну немного опоздал… Ну ладно, сильно опоздал… Но ведь лучше поздно, чем никогда. На самом деле вчера было ну очень сильно не до хоккея, поэтому извиняюсь перед всеми, чьи ожидания обманул. Но нас ждет вторая серия.

Завершился конкурс гориглазых ГТ - победителем стал лорд Хаски (котовод 33-й)!!! В номинации "за красоту" ТРИ(!) победителя Хаски, Степан(котовод Pfyelf) и Филя (котовод VP)!!! Приз зрительских симпатий достается Фросе (кошковод Metallurg)!!! Поздравляем победителей и их владельцев!!! Спасибо всем участникам конкурса!!! Итоговые таблицы голосования приведены ниже.

Вот и последний домашний матч. Хотел написать – отмучились… Но почему-то грустно на душе. Любим мы их, засранцев. Даже вот таких, даже матерясь на унылое гамно, снова идем, и снова верим – а вдруг, вот прямо сегодня, начнется сказка… И так из года в год. «Что ты делаешь с нами, хоккей…»
Прибыли в наш град наши любимые соперники – паровозы. Честно говоря, уже и не помню, с чего началась наша любовь к паровозам. Но первая песня, которую спел хор сибирьских болельщиков имени Юрия Никулина, была посвящена именно им. Надеюсь, и сегодня споем…

Топот и ржание. Только топот легкий, и ржание какое-то легковесное… Оно и понятно – явилась пред наши очи команда поников. А пони – они, хотя, как в песне поется, «тоже кони», но пожиже будут.
Поники пока являют собой замечательный пример того, что счастье – не в деньгах, и даже не в их количестве.

Ну что же, марафонская дистанция чемпионата КХЛ близка к завершению. Задачи на оставшиеся 6-8 игр у всех разные: кто-то подбирает себе соперника на первый раунд плей-офф, кто-то еще тщит себя надеждой войти в зону «чашки Гагарина», кто-то уже думает о будущем сезоне… Надеюсь, что мы относимся хотя бы к третьим, а не просто доигрываем оставшиеся 7 матчей.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31