Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео
Хоккейные прозвища. Часть II. Продолжаем рассказ о "никах" хоккеистов - вторая часть посвящена прозвищам игроков финалиста Кубка Стэнли - Pittsburgh Penguins.

Многие болельщики российской сборной по хоккею внимательно смотрели финальный матч ЧМ-08 в Канаде, но немногие заметили, что форвард нашей команды Александр Овечкин не только хорошо играет в хоккей, но и неплохо знает традиции канадской команды. После церемонии награждения Александр при поддержке товарищей по команде буквально выгрыз изо льда серебрянный доллар, замороженный туда канадскими специалистами "на удачу". Редакция нашего сайта считает, что чемпионат мира прошел для А.Овечкина не зря!

Чемпионат мира, закончившийся великолепной победой сборной России, позади. Что нас ожидает ещё в этом хоккейном сезоне? Конечно же финал Кубка Стэнли!!! Сезон в сильнейшей Лиге мира близится к своему апогею. Однако, мы не будем обсуждать нынешних финалистов, вероятность их победы и предстоящие матчи финала, а обратимся к несколько иной теме, касающейся игрков НХЛ. К хоккейным прозвищам. Начнем, серию статей с самых великих и известных хоккеистов, разбавив их различными забавными прозвищами, а так же прозвищами россиян в заокеанских лигах.

20.05.08 @ 18:03 — Итоги "Кубышкас-5"

Подведены итоги 5 очередного конкурса прогнозистов!!! Конкурс проводился в 5 раз. Прогнозы принимались на исход ГЛАДКОГО чемпионата России по хоккею. Участникам предлагалось предсказать итоговое положение команд на исходе 3 круга.
 
Система подсчета очков
За точно угаданное положение любой команды – 4 очка.
За место угаданное с точностью +-1 – 1 очко.
Бонус за верно угаданного победителя гладкого чемпионата – 8 очков.
Бонус за верно угаданного вице-чемпиона гладкого чемпионата – 4 очка.
Бонус за верно угаданное 3 место гладкого чемпионата – 2 очка.
Бонус за верно угаданное место ХК Сибирь– 8 очков.

Спустя долгих 15 лет сборная команда РОССИИ стала ЧЕМПИОНОМ МИРА по хоккею с шайбой. В драматичном финальном матче, в овертайме наши игроки вырвали победу у фаворита последних лет - сборной КАНАДЫ.

06.05.08 @ 14:08 — Светская хроника

Накануне нашим внештатным корреспондентом на ФУТБОЛЬНОМ матче ФК Сибирь - Кубань, кроме нового тренера ХК Сибирь А.В. Хомутова, была замечана подозрительная группа товарищей. Несмотря на многочисленные предупреждения товарищей по оружию они инкогнито посетили матч.

Вчера в пресс-центре администрации Новосибирской области было объявлено о назначении нового главного тренера ХК Сибирь. Им стал Андрей Хомутов, в прошом сезоне возглавлявший подмосковный ХК МВД.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31