Матч с московским "Спартаком" стал 250-ым для Олега Белова в составе ХК Сибирь!!! Поздравляем капитана с этим событием и желаем успешной игры команды в этом сезоне!!!

28.11.07 @ 15:04 — Поздравляем!
Поздравляем Дениса Кочеткова с рождением дочери! Желаем здоровья новорожденной и её маме, счастья, семейного благополучия, а Денису не останавливаться на достигнутом!!!

Вчерашний матч с хабаровским Амуром стал СОТЫМ для Егора Миловзорова в составе ХК Сибирь!!! От всех новосибирских болельщиков поздравляем Егора с этим событием и желаем красивой игры, побольше забитых шайб, а также регулярно отмечать подобные юбилеи в составе родного клуба!!!

24.11.07 @ 10:08 — Поздравляем!
Владимир ГусевПоздравляем Владимира Гусева с Днем Рождения! Желаем скорейшего выздоровления, успешных выступлений в составе родного клуба, а также сибирского здоровья, счастья, удачи!

22.11.07 @ 11:05 — С Днем Рождения!
От имени всех новосибирских болельщиков поздравляем с Днем Рождения Александра Фаткуллина, одного из самых талантливых и известных воспитанников новосибирского хоккея, в прошлом защитника "Сибири", московских "Спартака" и "Крыльев Советов"!!! Желаем здоровья, счастья, удачи и не забывать родной клуб!!!

19.11.07 @ 13:55 — Поздравляем!!!

Егор МиловзоровАндрей ПосновПоздравляем с Днем Рождения нападающих ХК Сибирь Егора Миловзорова и Андрея Поснова !!! Желаем крепкого сибирского здоровья, счастья, долгого и успешного выступления за ХК Сибирь, больше забитых шайб и красивой игры, в частности, в предстоящем матче с магнитогорским "Металлургом"!!!

150 игр!Матч с тольяттинской Ладой, в котором Сергей Варламов отметился красивыми голом и передачей, стал СТОПЯТИДЕСЯТЫМ, проведенным им в составе нашей команды! Сайт "Наше все" и болельщики новосибирского клуба подравляют Сергея и восхищаются игрой одного из самых ценных хоккестов новейшей истории ХК СИБИРЬ. Все мы искренне желаем Сергею здоровья, отсутствия травм и успешного продолжения карьеры.