Silence стала двукратной победительнецей традиционного конкурса прогнозистов!

Господа, объявляется специальный тур нашего межпланетного конкурса, не проходите мимо!!

Дамы и господа поработаем мозгом и всей своей злопыхательской душой в грядущей паузе в хоккейном чемпионате! :)

Симатишный у нас нончне соперник. Нет, кроме шуток: «Динамос» Ригас – это, в общем, образец и эталон хоккейного клуба, который бабло вагонами от спонсоров не получает, а именно зарабатывает деньги. Вагона не набирается, ножки протягиваются по одежке, но есть уверенность: если есть возможность хоть пару латов заработать – рижане ее не упустят. А уж тратить деньги с умом…

Итак, «Динамо» Минск. Любимое дитяти Батьки Лукашенко.
Настолько любимое, что от динамовских традиций одно название в команде и осталось. Ну разве что еще цвет формы… Даже традиционная динамовская эмблема на форме сменилась на голову зубера. Коий, как известно, символ Беларуси – наряду с Беловежской пущей, усами Владимира Мулявина и трактором «Беларус» (правда, особенно активизировавшиеся после недавних событий злопыхатели утверждают, что собственно зубр тут ни при чем, а появление его головы на форме – не что иное, как скрытая реклама известного сорта водки «Зубровка», соприкосновения с которой не выдержала даже выполненная в Китае со Швейцарским качеством чашка имени Шпенглера – но мы не верим!!!).

Новое фото, и новые возможности! :)

Итак, поздравив предыдущего остроумника, мы двигаемся дальше :)