Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

«Вот щас усе итет к тому, что у усех усе бутет. Исобилие бутет. Но хорошо ли это бутет?» (С, Аркадий Райкин). Один из фундаментальных законов арифметики гласит, что от перемены мест слагаемых сумма, увы, не меняется. Однако жизнь идет по гораздо более сложным законам. И даже такая рокировка может вдохнуть в команду какой-то дополнительный импульс. На пару игр хватит, а там перекур, а там, глядишь, кто-нибудь и помрет – или я, или падишах, или этот ишак. А там поди разберись, кто лучше знал коран…

На границе тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура Холе Пимзы выстроились в ряд (ворую лавры у коллеги melv’а). В общем, набросали нам в декабре дербиев по самое не балуйся. Предстоит очередное.

Продолжается наш конкурс!

«Карлссончик, дорогой!!!» - вскрикивал Петрашек, в паузах между всхлипываниями на широкой груди своего нового-старого тренера. Карлссон тоже обронил скупую мужскую слезу, поглаживая по голове вызволенного им из сибирьской ссылки… «Сибирь нам, шведам, противопоказана. - думал он, - Хенрикссона им отправили, они его в Лысый Член превратили. Теперь вот Петрашек еле живой. Не-е-е, Сибирь и шведы несовместимы! Правда, пришлось еще в нагрузку взять этого… как его там… Тимот Шишканссон, что ли?»

Вот и закончился перерыв. Перемыв в очередной раз косточки МЛ (благо, повод был) и так и не решив насущный вопрос, ху из мистер Радулов – наше все или пес смердячий, возвращаемся к нашим баранам, то бишь к дырявым пимам…

Чтобы наиболее качественно разобраться в ситуации объявляется тематический тур конкурса "Что бы это значило?" 

Всем бояться! У нас в гостях – союз ментов и КГБшников… ой, простите, понтов и ФСБшников – ОХК «Динамо» (ОХК – это объединенный хоккейный клуб, а не то, что вы подумали!)
Клуб, родившийся в прошлом сезоне в результате вышеупомянутой порочной связи, в сезоне нынешнем пребывает в силах тяжких. Законное второе место на западе, и неофициальное звание лучшей выездной команды сезона позволяют ОХК почти почивать на лаврах, а усам господина Знарка – грозно топорщиться. В предыдущем туре ОХК победила лишь по буллитам, и, не в обиду соседям, надо признать, что скорее потеряла очко, чем приобрела два. Так что легкой жизни нам не предвидится.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31