Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

Однажды к доктору Магнето явились люди в странных костюмах с эмблемой, состоявшей из букв С и Н… Суперблокбастер «Люди Х – последняя битва» - только сегодня, и только на Арене Металлург!!!

И вновь на горизонте топот конский и ржание. И вновь бросается на нас в атаку кавалерийский дивизион…
Неладно чо-то нонче в конюшне. Второй сезон подряд от Немчинова и Ко бегут игроки, уходя с обидами. Но если в прошлом сезоне на результатах в конкуре это не сильно сказывалось, то нынешний старт просто провален! Разгром от мяса (что для коней сразу равносильно провалу в сезоне!), проигрыш в овертайме Амуру, проигрыш по буллитам в Кузне. И жалкое для конюшни со столь славной историей племенного заводчества второе место с конца… Так что ждет нас матч непростой.

Динамо МинскВнимание-внимание, говорит и показывает Steel Rat! Лидеры Востока против лидеров Запада!
Да, неожиданно выглядит нонче турнирная таблица! Во главе ее клубы, которые ну никак на это место претендовать не должны бы… А записные фавориты прозябают в подвале, отчаянно цепляясь за восьмые места… Как приятно смотреть на эту таблицу!

Господа, на кону новое свежее фото!

Уважаемые болельщики! Дан старт конкурса прогнозов от болельщиков ХК "Сибирь" на матчи нашего клуба на Чемпионат КХЛ 2010-2011.

Господа и дамы! Фентези фентезями, но и о традициях забывать не надо.

Итак господа! Начинаем новую жизнь с началом нового сезона :)

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31