Сегодня исполняется 55 лет Николаю ТЕКУТЬЕВУ, одному из лучших защитников Сибири 70-80-х годов!!! Поздравляем юибляра с днем рождения! Желаем здоровья и красивой игры в матче ветеранов 21 января, посвященном юбиляру!!!

От всей души поздравляем с 55-летним юбилеем Владимира МЕЛЕНЧУКА, воспитанника новосибирского хоккея, нападающего Сибири и Динамо (Минск)!!! Желаем здоровья, счастья  и успехов на тренерском поприще!!!

15.01.08 @ 15:33 — С Днем Рождения!
От всех новосибирских болельщиков поздравляем с Днем Рождения легендарного вратаря Сибири 80-90-х годов Сергея МОСКАЛЕВА! Желаем крепкого сибирского здоровья, удачи, а также чаще радовать нас игрой за команду ветеранов Сибири!

14.01.08 @ 11:13 — Поздравляем!
Сайт болельщиков "Наше ВСЕ!" поздравляет Андрея НИКИТЕНКО с прошедшим днем рождения. Мы желаем Андрею здоровья и удачи у чужих ворот в оставшихся матчах этого сезона и успешного продолжения хоккейной карьеры в составе нашего клуба.

Матч с ярославским Локомотивом стал СОТЫМ в составе ХК Сибирь для лучшего бомбардира команды Алексея КОПЕЙКИНА!!! Поздравляем Алексея с этим событием и желаем в следующей сотне матчей как можно больше красивых и победных забитых шайб!!!

С.А.КотовОт имени всех новосибирских болельщиков поздравляем главного тренера ХК Сибирь Сергея Архиповича Котова с Днем Рождения! Желаем крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, тренерской удачи и как можно больше радости от красивой игры и побед нашей команды!

31.12.07 @ 19:06 — С НОВЫМ ГОДОМ!
Мы поздавляем ВСЕХ, кто считает себя хоккейном болельщиком и всех кто причастен к хоккейному клубу СИБИРЬ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем игрокам, тренерам, обслуживающему персоналу и руководству, спонсорам, мы искренне желаем всего САМОГО ХОРОШЕГО! Счастья, здоровья и сомое главное ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД, УРА! :)