17 августа в первом из двух матчей, посвященных памяти Александра Ивановича Белосохова, Сибирь встретилась со Сборной болельщиков. Счет 17:3 в пользу профессионалов. Подробности матча здесь .

28.06.08 @ 12:49 — Novosib Alliance - 2 года!
Сайт Наше Все поздравляет объединение болельщиков Novosib Alliance со второй годовщиной со дня его образования! Желаем юбиляру развития, чистых помыслов, горячего сердца, мирного неба над головй, а замое главное ЗДОРОВЬЯ :)

Сайт "Наше все" с разрешения правообладателя разместил на основном баннере логотип объединения фанатов Novosib Alliance. Многие люди, стоявшие у истоков «НА», не согласны с предлагаемыми путями его развития, которые по их мнению полностью противоречат идеям, на основе которых образовался "альянс". Поэтому в новом сезоне они не будут находится в 26 и 29 секторах, где ранее располагался "Альянс". Не смотря на разделение участников Альянса на разные группы, сайт «Наше все» не делит болельщиков по секторам и является домом для любого адекватного человека болеющего за «Сибирь».

Поздравляем с Днем Рождения Алексея "НАШЕ ВСЁ" Кривченкова! Лёха, здоровья тебе, удачи, побольше радуйся жизни и радуй игрой своих близких и болельщиков!!!

Наш соперник по дивизиону Харламова ХК Динамо Рига провел первую пресс-конференцию,

Хоккейные прозвища. Часть II. Продолжаем рассказ о "никах" хоккеистов - вторая часть посвящена прозвищам игроков финалиста Кубка Стэнли - Pittsburgh Penguins.

Многие болельщики российской сборной по хоккею внимательно смотрели финальный матч ЧМ-08 в Канаде, но немногие заметили, что форвард нашей команды Александр Овечкин не только хорошо играет в хоккей, но и неплохо знает традиции канадской команды. После церемонии награждения Александр при поддержке товарищей по команде буквально выгрыз изо льда серебрянный доллар, замороженный туда канадскими специалистами "на удачу". Редакция нашего сайта считает, что чемпионат мира прошел для А.Овечкина не зря!