Логин: Пароль:
регистрациявосстановление пароля
Аудио
Видео

На улице Хмельницкого ажиотаж
Толоконский всех ментов вооружает
Поскольку в Новосиб, в свой гастрольный вояж
С Подольска-папы «Витязь» приезжает

Народ, радуйся! Прибыла к нам наша любимая «Народная команда», изначально именуемая «мясом», а в народе получившая очень подходящее прозвище Настоящие Боевые .

Отгадайте загадку: слышим топот и ржание, а из магазинов исчезли хлопья «Геркулес» и железные подковы. А как вы догадались, что приехал ЦСКА? Вы знали, вы знали!!!

Вот и закончилась финская пауза. Вновь набирает обороты наш чемиенат. И на горизонте, с хриплым карканьем появилась воронья стая под названием «Авангард».

На кону очередная фотка неизвестного автора. Что бы означало это мужественное лицо, запечатленное в момент опасности? :)

Итак, минул первый месяц хоккейного сезона в NHL, и, наш "Прожектор" освещает успехи наших молодых. Никаких сюрпризов пока не произошло. В основном все кто должен был заиграть - играют в основе, у остальных судьба предсказуема - привыкание к американскому образу жизни, изучение языка и обычаев минорных лиг.

Поводом для создания этой рубрики послужил мой диалог с Костей (ykota) на тему "А наши молодые по-прежнему косяками улетают за океан...", имевший место быть на страницах гостевой книги данного ресурса 26 октября сего года. В первой статье – "превью" – я просто изложу компиляцию выше упомянутого диалога.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31